01 faq
+ правила
02 роли
и фандомы
03
гостевая
04 шаблон
анкеты
05 нужные
персонажи
06 хочу
к вам

GLASS DROP [crossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GLASS DROP [crossover] » альтернативное » ...to live at all harmful ‹fc2›

...to live at all harmful ‹fc2›

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

this film is not recommended to watch a n y o n e  - in it there is a 25 frame,
which can harm your p s y c h e

[ take care of your health ]

http://sh.uploads.ru/nA7zH.jpg http://s7.uploads.ru/Tsx8o.jpg http://s7.uploads.ru/P2KV5.jpg
http://s5.uploads.ru/rK6Ls.jpg
h i d d e n   a d v e r t i s i n g

[icon]http://sg.uploads.ru/97HSo.jpg [/icon][nick]TV®[/nick][status]ломая систему - начни с себя [/status][fandom]FC[/fandom][char]кусок_мыла / скок дашь[/char][lz]я - левая рука джека, которая умеет переключать каналы кнопкой на пульте[/lz]

Отредактировано Beelzebub (2018-12-27 03:05:10)

+3

2

[indent] [indent] «Это все взаправду происходило со мной?»

[indent]Мысли выглядят неладно. Кажется, он был в шоке. С другой стороны, кто не будет в шоке после произошедшего? Он даже не понимает, что случилось – все было так быстро, словно щелчок, словно и не было. Любой бы впал в состояние полного шока, любой бы хотел понять, какого черта творится и почему именно с ним. Где же он успел так сильно нагрешить, кому так сильно насолил, что теперь это, нечтое «это», что преследует его везде. Попытки убедиться себя – все неправда – полнейший провал. Хах… а кто-то думал иначе? Есть ли здесь выход? Может… может пистолет?..

[indent]- Да что за чертовщина… - дрожащими руками он берет пистолет, сам не понимая, что происходит и зачем он это делает. Попытки самоубийства?

[indent] [indent] «Зачем? Зачем… зачем, зачем?»

[indent]Даже если сотни, тысячи, да хоть каждый день себя об этом спросит – не поймет. Он сходит с ума?

[indent] [indent] « Я схожу с ума?»

[indent]Глупо спрашивать себя об этом, когда все знаешь сам. Глупо убеждать себя, что все хорошо. Разве это так? Отчаянно ты пытаешься себя в этом убедить, бросаясь из крайности в крайность, глотая таблетки толком не посоветовавшись со специалистом. Ты болен? Да, ты точно болен, просто не хочешь в этом признаваться. Браться за пистолет – не выход, и ты это прекрасно знаешь. Так зачем? Зачем же ты все это делаешь? Ты так и не разобрался, где реальность, а где – лишь плод твоего воображения, что затеял с тобой совсем не детскую игру, а ты, словно марионетка, подчиняешься и введёшься. Ты осознаешь всю свою жалость? Хочешь исправить, но никак не получается. Задаешь измученным вопросом «почему?». Ответ прост – ты даже не пытаешься стараться, ты все так же введёшься, считая ситуацию безвыходной.

[indent]- Этого не может быть… не может, - он бросает пистолет в сторону и тот звонко ударяется об пол, прокатываясь по тому и врезаясь в ботинок мужчины, что стоял напротив. Как он тут появился? Он нервно сглотнул прежде, чем выдавить из себя хотя бы слово: - Ты…

[indent]Если вспомнить как все началось, то рассказ затянется на очень долгое время, а сути всего происходящего никто не узнает. Ведь даже герой этого не понимал, однако, верил, что все происходящее лишь сон, страшный кошмар, что были частым явлением в его жизни. Вы только посмотрите на его вид – этого человека только в психушке держать да по психиатрам водить, но никак не давать возможности бродить среди общества. Вдруг он кого-нибудь убьет? По своей воле или нет – уже гадать вам.

[indent]Себастьян нервно моргает. Он надеется, что ему лишь кажется. Ему ведь кажется, верно? Глупо. Глупо пытаться убеждать себя, спрашивать себя. Что он ждет, задавая из раза в раз бесполезные вопросы? Положительный ответ? От кого? Себя?

[indent]- Ты… тебя ведь… - судорожно повторяет он, со стороны это как минимум могло походить на то, что мужчина позабыл все буквы алфавита и правил по составлению предложений, а еще, кажется, лишился дара речи и походил на душевнобольного, что находится на приеме у психиатра и пытается подать хотя бы малые надежды на выздоровление.

[indent]- Этого не может быть… тебя не может быть, - нервно говорит он, только уже пытаясь убедить себя: его – нет; он – лишь воображение. Тогда почему он все еще здесь? Если он – плод твоего воображения, то почему ты просто не можешь сделать так, чтобы он исчез? Может, он тебе нравится, а ты пытаешься это отрицать? Ну же, посмотри на него, посмотри на то, как он умен и хорош во всем. Ты, наверное, тоже хотел быть таким, да, видно, не сложилось? И вот в один момент ты встретил его, встретил плод своего восхищения, а теперь всеми силами пытаешься оттолкнуть, заставить себя поверить в то, что его нет, когда Тайлер – ох, ты даже запомнил его имя – стоит перед тобой и усмехается со всей нелепости данной картины. Так и продолжишь себя убеждать?

[indent] [indent] «Этого не может быть, не может… Тебя нет, тебя точно нет»
[indent]Наконец, сделав глубокий вдох, в очередной раз попытавшись привести себя в чувства, возможно, понимая, что сколько он не пытайся, а Тайлер его не оставит, и уже как-то не особо играло роли – настоящий тот или мужчину лишь бредит, а может он просто спит – так или иначе Себастьяну хотелось разобраться, что происходит и зачем несчастный терзатель его сердца вновь объявился тут. Он придумал что-то лучше «Бойцовского клуба»? С другой стороны, что могло быть лучше того гениального плана? Себастьян, видимо, был мазохист, раз его завлекала вся та идея и ее планы, а может, он лишь терпел, потому что так хотел Тайлер? Тайлер. Тайлер. Тайлер. Только о нем и думаешь? Лишь о том, как ему угодить? Тогда ты точно мазохист.

[indent]- Зачем ты пришел? – спустя пару минут спросил мужчина, приблизившись к тому почти что вплотную. – Что у тебя на этот раз? – он смотрит на его ухмылку, явно ничего хорошего это не предвещает.

[indent] [indent] «Это все сон. Все сон. Его не существует. Может я просто болен и мне снятся кошмары? Все точно так… вчера мне было нехорошо»

[indent]Очередные попытки убеждения. Но как их оправдать? Ущипнуть себя, чтобы проснуться? Если бы это так работало: боль можно чувствовать даже во сне. Но если окажется, что это все не сон? Тогда Себастьяну точно пора доставать кредитку, что дал ему на днях коллега по работе с просьбой, чтобы тот наконец-то обратился к специалисту. Все вокруг думают, что ему нужна помощь, когда Себастьян хочет спрятаться от этих «всех», исчезнуть и никому не мешать.
[indent][nick]Narrot[/nick][char]Себастьян, ~ 40[/char][fandom]Fight Club[/fandom][icon]https://wmpics.pics/di-QOBG.jpg[/icon][sign] [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] https://wmpics.pics/dt-LC45.jpg[/sign][status]Стреляй, пока я позволяю[/status][lz]Полгода я мучился бессоницей... мучился бессоницей... мучился бессоницей... При этом все становится нереальным, маячит где-то вдали. Все лишь копии... копии... копий...[/lz]

Отредактировано Leonid Novokov (2019-05-13 00:20:14)

+1

3

she wants revenge - true romance

[indent] заходить в чужие дома без спросу и приглашения - его любимое занятие. в этом он спец - мастер проникновения - взломает любой замок и просочиться в каждую щель. для Тайлера нет преград; нет стены, которую бы не преодолел его разум, что уж говоря о теле с физической подготовкой(?) его тело - это накопитель чистой энергии, лишь тело Тайлера способно сдержать столь хаотичную мощь и применять её грамотно: ради удовлетворения нужд самого Тайлера Дердена, выкладываясь без остатка и уж точно не ради озабоченных возгласов тупеющей публики. Тайлеру плевать на мнение общественности, все его действия направлены против этого общества; каждый его план - меткий выстрел разрывающим патроном - проявление гениальности свободного ума, не скованного нравственностью и законами, что сами придумали массы, потакая своему страху

[indent] ...однажды человек, первый человек! нашёл зеркало. он посмотрелся в зеркало и тот час отпрянул, издавая дикий крик неподдельного ужаса. не зная как справиться с тем врагом, скрывающийся по ту сторону отражающей глади, человек придумал иную штуку... человек решил множить зеркала за тем лишь, чтобы и другие, заглядывая в отражающийся мир, так же пугались до смерти
[indent] - не можешь свой страх преодолеть, раздели его с остальными - это и есть мудрость человечества. это у алтаря и в кабинете нотариуса малодушные мешки с костями клянутся разделять все горести и материальные обязанности, а в действительности - все на этой чёртовой земле боятся зеркал и тех, кто скрывается по ту сторону отражающегося мира

[indent] человечество ограждает себя и смотрит на политическую карту как на собственные ладони: вот здесь черта прерывается - вы умрёте - Куба подвергается террору; а здесь у вас двойня - мелкие страны распавшегося СССР просятся в Евро-союз и клокочут о своей значимости и независимости. по TV мелькает новая реклама дверей из закалённой стали с кодовым замком - изготовитель мыла из человеческого жира проникает в чужие дома через форточку. Тайлеру забавы ради проникнуть именно на ту территорию, что огорожена двухметровым забором с колючей проволокой под напряжением, а всюду запрещающие знаки и таблички с надписями «ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА НЕ ВХОДИТЬ!» или «ТЕРРИТОРИЯ ОХРАНЯЕТСЯ АРМИЕЙ США!» или же «УВИЖУ ПОСТОРОННЕГО - СТРЕЛЯЮ БОЕВЫМИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!»

[indent] - такие самодовольные. мир кишит самодовольными ублюдками, которые тащатся и кончают от запаха собственного поноса! каждый из таких ублюдков-отбросов готов платить, лишь бы его дерьмо жрали остальные, а предложи такому мудаку миллион за то, чтобы посать на его ботинки из искусственной кожи - сразу пригрозят судом, пуская фонтан слюней о том, что якобы задели его самолюбие и потеснили его гражданские права! сами ебитесь друг с другом, пидоры!

[indent] но большей кайфа Тайлер испытывает тогда, когда... проникает в чужую жизнь и наводит в ней свой порядок, точнее... хаос, из которого - по логике Тайлера - всё обращённое в пепел являет собой новый правильный пласт, на котором и нужно обустраивать свою жизнь, измазываясь сажей так сильно, чтоб быть чернее самого дьявола. Тайлер не боится своего отражения, он не из тех, кто желает втайне разделить свой страх с кем-либо, нет! Тайлер Дерден из тех, кто собственными руками натягивает на себя оболочку страха, он сам становится страхом и выворачивает мразь наизнанку, доказывая свою правильну и единственную истину

в мире нет ничего, с чем бы не мог справиться человек_
своих демонов надо ловить голыми руками и нагибать, доминируя_
жизнь слишком коротка и полна бессмыслицы, чтобы размениваться ещё и на страхи_
я не пропагандирую счастье - это слишком роскошно для таких тварей как мы_
чтобы побороть себя - надо как следует надрать зад...

[indent]  [indent]  [indent] . . .
[indent] звук, словно крик, тяжёлого металла звоном оглушает стены комнатки, когда ударяется об пол и, словно детская игрушка волчок, крутится пополу, пока не сталкивается с ботинком - эту преграду орудию убийств и кудеснику поломанных жизней не преодолеть... а тот, кого не должно было быть(!), так посредственно глядит на пистолет у своих ног, словно видит в нём кожуру банана, что выпала из дырки мусорного пакета: столь обыденное дело...
[indent] - ох, дружище, - голос чуть сиплый, словно Тайлера изводила жажда; он извлекает руки из карманов пальто, держа в одной помятую пачку camel, а в другой дешёвую пластиковую розовую зажигалку. - смотрю, тебе здорово промыли мозги, да?
[indent] Тайлер щурится, когда улыбается. когда он улыбается, в пространстве зарождается тревожная любознательность. его улыбка слишком заразительна, вот только заражает она не бесконечным счастьем, а мыслью: - « ты конченый мудак, если веришь всему, о чём говорят в новостях » Тайлер источник сигаретного шлейфа и сизого дыма, его движения просты, но каждое его движение внушительно; от Тайлера пасёт уверенностью, но та не кажется враждебной или угрожающей - в его уверенности хочется искупаться или хотя бы умыть им лицо, лишь бы хоть чуть примерить на себя его шкуру - стать Тайлером Дерденом - тем, кто страхи с рук кормит человеческим жирным салом, а те срываются и бегут за несуществующим мячиком, стоит Тайлеру тихо произнести «апорт»
[indent] - прости меня, старина, - минуя всё, что было ему сказано, не реагируя на чужую историку и крики, вопреки всему, Тайлер кладёт свою руку на плечо мужчины и сминает его, довольно грубо и небрежно разминает напряжённые мышцы чужого плеча, - но если бы я вернулся за тобой тогда... - тёмный взгляд Тайлера - того, кто придумал и создал «бойцовский_клуб» - притягателен и вынуждает собеседника смотреть ему в глаза, хотя тому может и не хоте.... ему хотелось совсем не этого! но разве кто-то будет спрашивать?.. и Тайлер смотрит в его глаза, излучая искренность, вот только какую именно?.. остаётся неразгаданной тайной; таким взглядом ещё смотрят голодные бродячие псы: в нём есть место мудрости, словно какая-то вшивая псина знает и понимает печаль всего человечества, вот только сказать об этом... увы, псы не разговаривают - было слишком рискованно, мне пришлось выбирать... и я выбрал, я сделал единственно верный выбор
[indent] ботинок пихает пистолет небрежно; тот достигает стены и прячется в тени кресла, лишь самый край дула выглядывает, словно даже этому бездушному кусоку металла с автоматикой не чуждо любопытство. тяжёлая, вполне материальная, рука лениво сползает с чужого плеча, и Тайлер обходит мужчину стороной, более не заглядывая тому в лицо - Тайлеру куда интереснее кажется паркет под ногами и грязь на своих ботинках, чем общество этого человека
[indent] - признаться, друг, ты разочаровал меня. вот уж не думал, что ты... ТЫ! пойдёшь на попятное. - голос непрошеного гостя меняется и становится более громким, внушительным и опасным; если Тайлер говорит таким голосом, то значит, что он в самом деле зол, а не разыгрывает вновь - даже тот блондинчик-ангелок шёл до последнего и ещё дальше! этот, мать его, желторот хренов! ВСЕ! всееее, мать твою - шипит Тайлер прямо в его лицо (не хватило плёнки и кадра, чтоб заснять резкий разворот Тайлера и молниеносный жест рукой, захватывая чужой подбородок пальчами-тисками) и взгляд теперь совсем иной, - все те парни рискнули! отбросили свои страхи, побороли демонов внутри себя!.. ты разочаровал меня, старик... но! здесь нет твоей вины - это полностью моя вина, я не подготовил тебя должным образом. и за это, - Тайлер расслабляется, он вновь спокоен и всё держит под контролем; в прямом смысле, всё Тайлер куда-то исчезает из виду, теперь он значительно ниже, теперь Тайлер Дерден стоял перед ним на коленях, но даже это в его исполнение источало чертовскую уверенность!
[indent] - я прошу у тебя прощения. ты простишь меня за то, что я плохо подготовил тебя и принудил делать того, к чему ты не был готов? простишь?..

[icon]http://sg.uploads.ru/jSb1B.gif[/icon][nick]Tyler Durden[/nick][status]свобода от правил[/status][fandom]Fight Club[/fandom][char]тайлер / ~40[/char][lz]человечество рано или поздно вымрет. динозавры же вымерли. мы просто эволюционируем медленней[/lz]

Отредактировано Beelzebub (2019-02-26 04:02:29)

+1

4

[indent] Он словно в бреду. Хотя, как словно? Не исключено, что все это лишь его бред, воображение.

[indent] [indent] [indent]«Его нет. Его нет. Его…»

[indent] Бес толку. Все бес толку повторять. Разве от этого что-то изменится? Нет. Он исчезнет, он уйдет? Нет, нет и еще раз нет. Он будет словно яд, словно наркотик медленно просачиваться внутрь и убивать, заставляя мучиться от боли. Не физической, душевной боли. Физическую боль может нанести себе лишь Себастьян и то для того, чтобы избавиться от этой чертовой галлюцинации, что снова и снова мозолит ему глаза. Неужели ему ничего и никто не сможет помочь? Сколько процедур он проходил, сколько денег потратил, и все ради подобного исхода?..

[indent] Он быстро мешкает глазами по комнате в поисках пистолета, что так «удачно» упал именно рядом с Тайлером. Было ожидаемо. Было невыносимо. Он не знал, что ему делать. Все словно перевернулось вверх-дном, а сердцем бешено билось, от чего казалось, что оно вот-вот разорвется и наконец-то наступит конец. Но если бы все было так просто, то, возможно, мужчины не стало б еще после первой встречи с Тайлером: в те минуты сердце, как и сейчас, быстро билось, а на душе было неизведанное и непонятное ему чувство, которое обычно чувствуют, когда… влюбляются? Неужели это могло значить лишь одно? Бред. Бред, бред, бред. Он не может любить того, кого нет, это нереально, немыслимо. Как вы это себе представляете? Это то же самое, что полюбить свое отражение в зеркале и каждый раз им восхищаться, считая, что он – другой человек. Но Себастьян не такой. Он ведь здоровый. Здоровый же? Снова бестолковые вопросы, на которые невозможно будет получить ответа, особенно от себя самого. Снова безвыходная ситуация, в которой не остается ровным счетом ничего. Он вновь запутался, вновь не знает, что ему делать. Он смотрит на Тайлера, словно на своего тайного кумира и в очередной раз понимает, что это мания его до добра не доведет, что ему бы следовало остановиться и как следует еще раз все обдумать. Но он устал. Устал думать и не понимать, верный ли это выбор или нет. Он снова опускает руки и поддается соблазну.

[indent] - Что ты несешь… - все еще пытаясь выразить свое недовольство в появление мужчины в его квартире, Себастьян недовольно фыркает и что-то бормочет себе под нос. Наверное, ему стоит сменить стиль общения со своим… приятелем? Или кто же он ему?.. Себастьян особо никогда не зацикливался над тем, кто в какой круг общении входит в его окружение (вероятно, сие было по той причине, что он в принципе практически ни с кем не общался, а в последние несколько лет и вовсе ощущение, что лишь с самим собой), именно поэтому он особо не отдавал себе отчета, кем мог быть для него Тайлер и что могло между ними такого быть. Он лишь знал, что сходит по нему с ума, не хочет этого признавать сейчас, но знает, что это так, знает, что если он сейчас уйдет, то будет страдать по нему, убиваясь, словно какая-то девчонка. Знает и ненавидит себя за это, но ничего, совсем ничего не может с этим поделать. Он любит Тайлера.

[indent] - Никто мне ничего не промывал, - он отрицательно мотнул головой, сделав пару шагов назад. Так безопаснее.

[indent] Он смотрит на него, не отрывая глаз. Смотрит так, словно еще немного и просверлит дырку. Смотрит и не может наглядеться. Все тот же Тайлер. Тот, которым он его видел последний раз. Все тот же запах, от которого Себастьян все так же сходит с ума, если не сильнее, чем раньше. Он все тот же, он все так же вызывает волнительный, но в то же время тревожный трепет в душе. Он все так же вызывает сильное желание им овладеть.

[indent] Так близко. Слишком близко. Но хотелось ближе… он смотрит ему в глаза, он чувствует его запах сильнее, чем прежде, холод, что всегда веет от него и легкую грубость, которая вопреки всему уже стала привычной для Себастьяна.

[indent] - Ты думаешь… мне так легко простить то, что ты меня бросил? – он касается его руки, чтобы достаточно грубо смахнуть ее со своего плеча, но резко останавливается и накрывает его ладонь своею. Мужчина смотрит на него минут десять, понимая, какую же сейчас неловкую ситуацию создал. Может, он все еще бредит и все это – сон? Да, наверное… было бы неплохо себя ущипнуть, будь положение и поза удобнее.

[indent] - Ударь меня, - словно обрезал, он прервал его речь, а взгляд его стал серьезным, словно в первый раз, когда они подрались. – Ударь. Бей, что есть сил, - он почти что кричал, сжав его руку. Зачем он об этом просил? Он хотел убедиться, что это все правда, что это не сон, что Тайлер действительно живой человек, а не сгусток его фантазии. – Ну же, чего ты на меня смотришь? Хочешь извиниться? Так бей.
[indent][nick]Narrot[/nick][char]Себастьян, ~ 40[/char][fandom]Fight Club[/fandom][icon]https://wmpics.pics/di-QOBG.jpg[/icon][sign] [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] https://wmpics.pics/dt-LC45.jpg[/sign][status]Стреляй, пока я позволяю[/status][lz]Полгода я мучился бессоницей... мучился бессоницей... мучился бессоницей... При этом все становится нереальным, маячит где-то вдали. Все лишь копии... копии... копий...[/lz]

+1

Вы здесь » GLASS DROP [crossover] » альтернативное » ...to live at all harmful ‹fc2›